Точка роста – место силы.

Точка роста – место силы

Дзержинского 18
    С 28 марта по 1 апреля 2022 года в рамках каникул не прекращал работу Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Ребята занимались в кружке дополнительного образования Шахматы, руководитель Лагутин А.Ф., строил планы на 4 четвертую четверть пресс Медиацентр, руководитель Шишкина Е.Е. Оформлен очередной выпуск стенгазеты «Доброград», руководители Журавлева ИВ, Шевченко О.С.
    28 марта 2022
    01 апреля 2022
    "Точка роста".

"Точка роста"

Дзержинского 18
    Сегодня на базе нашей школы состоялось открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста». На базе центра планируется реализация общеобразовательных программ по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ» и программ дополнительного образования по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, проектной и внеурочной деятельности. С приветственным словом к ребятам обратились заместитель директора школы Ирина Алексеевна Беловол, заместитель начальника управления образования Шебекинского городского округа Марина Юрьевна Воронкина, руководитель управления городского хозяйства администрации Шебекинского городского округа Дмитрий Михайлович Писклов и разрезали традиционную ленту открытия. «Точка роста» - это целый мир, мир творчества и развлечений. Мы рады, что теперь мы будем смело шагать в ногу со временем.
    29-29 сентября 2021