• "Точка роста"

Дзержинского 18
    Сегодня на базе нашей школы состоялось открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста». На базе центра планируется реализация общеобразовательных программ по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ» и программ дополнительного образования по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, проектной и внеурочной деятельности. С приветственным словом к ребятам обратились заместитель директора школы Ирина Алексеевна Беловол, заместитель начальника управления образования Шебекинского городского округа Марина Юрьевна Воронкина, руководитель управления городского хозяйства администрации Шебекинского городского округа Дмитрий Михайлович Писклов и разрезали традиционную ленту открытия. «Точка роста» - это целый мир, мир творчества и развлечений. Мы рады, что теперь мы будем смело шагать в ногу со временем.
    "Точка роста".
    Фотографии