07 ноября 2023, 16:43

Рейтинг ГТО за ⅡⅠ квартал: смена призёра Лидерами остаются: 1. Белгородская область; 2. Ямало-Ненецкий автономный округ; 3. Кемеровская область – Кузбасс поднялась с седьмого на третье место, что свидетельствует о значительных усилиях и прогрессе в организации работы по популяризации комплекса ГТО в регионе. Подробный Рейтинг на сайте ГТО по ссылке: https://www.gto.ru/files/uploads/documents/6541eb6d58..

03 ноября 2023, 16:27

Махонина Ксения Денисовна, ученица 5 «Б» класса Купинской школы Белгородской области, является обладательницей золотого знака отличия ГТО. Увлекается танцами, учувствовала в соревнованиях в составе танцевальной команды и занимала призовые места.

01 ноября 2023, 18:28

Распад Советского Союза повлек за собой более большую пропасть в работе над воспитанием физической активности граждан. Юридически Комплекс ГТО не был упразднен, однако фактически он прекратил свое существование в 1991 году.

01 ноября 2023, 18:19

1 ноября 2023 года в Белгороде прошло открытие центра спортивной гимнастики "Сирень", где присутствовал министр спорта РФ Олег Матыцин и губернатор области Вячеслав Гладков. После открытия центра в Белгород Арене прошла пресс-конференция, на которой десяти 11-классникам нашей школы Олег Васильевич и Вячеслав Владимирович вручили золотые знаки отличия ВФСК "ГТО". Также им вручили памятные подарки. Сейчас в условия проведения СВО дети приграничных территорий многого лишены, но это не мешает им заниматься спортом и вести активный образ жизни.

01 ноября 2023, 18:15

Наши мальчишки заняли 1 место в соревнованиях по мини-футболу. Поздравляем команду с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!!!