18 октября 2023, 15:41

Коллективы физкультуры предприятий, учреждений, организаций, добившиеся особых успехов по внедрению комплекса ГТО в повседневную жизнь трудящихся, награждались знаком «За успехи в работе по комплексу ГТО».

16 октября 2023, 17:26

Вчера в рамках «Губернаторской эстафеты» более 250 жителей региона смогли попробовать свои силы в выполнении нормативов ВФСК ГТО. Сотрудники Центра спортивной подготовки ознакомили жителей с аппаратно-программным комплексом «Стань Чемпионом» и провели антидопинговую викторину для всех желающих. В викторине приняли участие более 70 человек. Все участники викторины получили конфеты и лицензионную продукцию ВФСК ГТО.

16 октября 2023, 16:35

Обучающаяся 10 «А» класса Смирнова София приняла участие в легкоатлетическом забеге «Губернаторская эстафета» 15 октября 2023 года в Белгороде прошла Губернаторская эстафета, в которой приняли участие 4 команды от Шебекинского городского округа: 2 команды обучающихся школ города, команда техникума и команда трудового коллектива. «Я надеюсь, что все участники получили огромное удовольствие от соревнований. Ведь главное — это хорошее настроение. Не устану повторять, что спорт — это жизнь. И если заниматься спортом, то не придется много тратить на таблетки и лечение. Мы обязательно будем строить больше спортивных сооружений, чтобы все белгородцы жили долго и счастливо», - подчеркнул Губернатор Вячеслав Гладков.

13 октября 2023, 17:53

Гаршина Дарья Витальевна, ученица школы № 3 г. Шебекино, выполнила нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия. Занимается в Детском современном балете Дворца Культуры под руководством Закиевой Галины Владимировны. Победитель Всероссийских и Международных конкурсов; Победитель Национальной телевизионной премии «Щелкунчик» г. Москва UNESCO.

11 октября 2023, 10:30

Значок «Отличник ГТО» вручался тем, кто выполнил нормативы на золотой значок IV ступени комплекса 1972 года «Физическое совершенство» и имел один 1-й или два 2-х спортивных разряда в любом виде спорта. «Почетный знак ГТО» вручался тем, кто выполнял нормативы в течение нескольких лет подряд.