24 июня 2024, 10:30

С 01 мая 2024 года вступили в силу положения Федерального закона от 14 апреля 2023 года № 124-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации", предусматривающие изменения в правовом регулировании организации целевого обучения.

28 марта 2024, 12:20

Уважаемые родители, будущих первоклассников! Напоминаем, что прием документов в 1 класс осуществляется с 1 апреля. В 2024 – 2025 учебном году планируется набор трех классов: 1а класс – учитель Мещерякова Л.И.(до 25 человек) 1б класс – учитель Максименко Г.В.(до 25 человек) 1в класс – учитель Кутергина И.П.(до 25 человек) Администрация школы

Сегодня, 22.01.2024 г. в рамках профориентационной работы с обучающимися прошла встреча учащихся 10 и 11 классов с выпускником школы, курсантом 2 курса Военно-Воздушной Академии им. Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина (г.Воронеж) Михаилом Константиновым. Ребята узнали о правилах поступления, особенностях обучения и перспективах дальнейшей трудовой деятельности.

20 сентября 2023, 15:59

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Белгородский строительный колледж» (далее - ОГАПОУ «БСК») информирует о проведении профориентационного мероприятия «День открытых дверей» для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Белгородской области, их родителей (законных представителей), педагогического сообщества региона. Дата и время проведения: 22 сентября 2023 года в 15.00 часов. Место проведения: г. Белгород, Гражданский проспект, д. 50. Программа мероприятия прилагается.

06 июля 2023, 11:48

Белгородцы могут перейти в 10 класс, подав заявление на Госуслугах По всему региону начался приём в 10 классы. А сервис Госуслуги поможет при подаче заявления на зачисление. К сервису уже подключено 36 тыс. образовательных учреждений в 79 регионах. В класс зачислят при наличии свободных мест — они распределяются по времени подачи заявления. Уведомление о зачислении придёт в личный кабинет в течение нескольких дней. Подробнее о процедуре подачи заявления — в карточках