Экологические уроки.
    28 апреля 2024, 15:15

Для учеников 8 классов, учитель географии Халина НВ, в рамках недели химии, биологии и географии провела внеклассное мероприятие Всероссийский Экологический урок «Сила климата», где ребята подробнее познакомились с особенностями климата планеты Земля. Они изготовили по образцу книжки – буклеты, где подробно указано какие изменения жду человечество на планете, если человек будет относиться к природе халатно.
    Предметная неделя.
    28 апреля 2024, 15:14

С 22 апреля по 26 апреля 2024 года в школе проходит предметная неделя химии, биологии и географии. В рамках этой недели ученики 5 классов, учитель географии Халина Н.В., на уроках географии при изучении темы «Литосфера» «Строение Земли» изготовили творческие работы «Макет Земли» (в разрезе), указав составные части планеты. Ребята подошли к этому заданию креативно, используя различные материалы.
    Всероссийский День Эколят.
    27 апреля 2024, 14:16

В рамках Всероссийского Дня Эколят 25 апреля для учащихся начальной школы проведены экоуроки. Дети познакомились с героями-эколятами, с их делами и клятвой. Приняли участие в конкурсе рисунков "Наши друзья - Эколята".  Ребята решили все свои знания и силы направить на заботу о Природе, делать все возможное, чтобы стать ей лучшим другом!
    ГТО.
    26 апреля 2024, 17:28

Публикуем работы четвероклассников участников конкурса рисунков "10 лет вместе", приуроченный к 10-летию возрождения ВФСК "ГТО".
    Неделя местного самоуправления.
    25 апреля 2024, 18:08

Неделя местного самоуправления С 15 апреля по 21 апреля 2024 года в школе прошел ряд мероприятий в рамках Недели местного самоуправления. Обучающихся 9 «А» класса приняли участие в тематическом классном часе «Власть в шаговой доступности». Ребята приняли участие в беседе с привлечением представителя органа местного самоуправления депутата Шебекинского городского округа Воротеляк В.С. Для всего педагогического коллектива Журавлевой ИВ, советником директора по воспитанию была организована фотовыставка «Мой шебекинский край». Коллектив школы принял участие в героико-патриотической акции «Помним. Гордимся. Равняемся». Обучающиеся 1-5 классов, а также работники школы приняли участие в экологической акции «На благо родного края».
    «День Эколят».
    23 апреля 2024, 16:45

Внимание! В целях развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в школах 25 апреля 2024г. проводится ежегодный Всероссийский «День Эколят». Информация о проведении Дня Эколят будет размещена на сайте Всероссийских природоохранных социально – бытовых проектов «Эколята», « Молодые защитники природы», « Эколята – дошколята» www.эколята.рф и в телеграмм – канале «Эколята России». Присоединяйся!!!
    Субботник Памяти.
    22 апреля 2024, 18:18

19 апреля 2024 года работники школы под руководством Артеменко Марины Викторовны, заместителя директора, приняли участие в «Субботнике Памяти» по уборке Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году. Захоронено 50 человек, имена установлены. Скульптура советского воина. Ежегодно ученики, учителя, работники школы, родители участвуют в таких мероприятиях, сохраняя память о погибших защитниках страны.
    День охраны труда.
    16 апреля 2024, 09:18

В рамках Декадника охраны труда в школе прошел ряд мероприятий с работниками школы, учителя, обучающимися и родителями. С обучающимися 1 - 11 классов прошли тематические «минутки безопасности», классные часы «Моя безопасность». Воротеляк В.С., директор школы, провела внеплановое совещание и инструктаж по безопасности на рабочем месте. Силами работников школы прошли субботники по уборке территории школы. Под руководством Лагутина А.Ф., учителя ОБЖ, состоялась тренировочная эвакуация для всех работников школы, а также в дистанционном формате для обучающихся.
    День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 14:06

Сегодня 12 апреля 2024 года в каждом классе прошел самый космический и увлекательный классный час, посвященный Дню Космонавтики. Классные руководители и ребята подошли к этому занятию очень ответственно. И хотя мы находимся друг от друга на удалении, тепло душ и единство присутствовало на этом занятии. Ребята проявили себя, как творческие личности, как исследователи и ученые, как настоящие патриоты своей страны.
    "Знать, чтобы жить!".
    12 апреля 2024, 14:00

Беседа с подростковым врачом-наркологом Добрыдневой Л.С., в рамках пропаганды здорового образа жизни "Знать, чтобы жить!" (Профилактика токсикомании)