День охраны труда.
    16 апреля 2024, 09:18

В рамках Декадника охраны труда в школе прошел ряд мероприятий с работниками школы, учителя, обучающимися и родителями. С обучающимися 1 - 11 классов прошли тематические «минутки безопасности», классные часы «Моя безопасность». Воротеляк В.С., директор школы, провела внеплановое совещание и инструктаж по безопасности на рабочем месте. Силами работников школы прошли субботники по уборке территории школы. Под руководством Лагутина А.Ф., учителя ОБЖ, состоялась тренировочная эвакуация для всех работников школы, а также в дистанционном формате для обучающихся.
    Просветительский материал по профилактике финансового мошенничества.
    31 января 2024, 15:25

Говорят про деньги: "Клади трубку и сам звони в банк"
    ГТО.
    10 января 2024, 10:06

Как уберечь себя от киберпреступников? Подробная информация в наших карточках. Посмотрел – поделись с другими!
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    07 ноября 2023, 14:15

Уважаемы посетители сайта, предлагаем вам, ознакомиться  с информационными материалами по следующим темам: «Профилактика гриппа и ОРВИ», «Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ»
    Психологическая устойчивость в стрессовых ситуациях.
    20 сентября 2023, 09:39

Предлагаем вам ознакомиться с информационными карточками по теме "Психологическая устойчивость в стрессовых ситуациях"