В рамках патриотического воспитания и формировании духовно-нравственных ценностей и подростков, учащиеся 7 г класса под руководством классного руководителя Шевченко О. С. посетили Шебекинский историко-краеведческий музей, где познакомились с экспозицией СВО и художниками родного края.

13 апреля 2023, 16:48

Наша виртуальная книжная выставка «Великие педагоги в России» предлагает пользователям сайта познакомиться с достижениями и трудами выдающихся педагогов – от петровской эпохи до современности. Они очень разные, но для них ребёнок был, есть и остаётся высшей ценностью, а главная цель воспитания – любовь к человеку и родной земле.

11 января 2023, 08:55

В 2022-2023 учебном году в Институте искусств и культуры Дни открытых дверей пройдут 12 ноября, 10 декабря, 11 февраля.