• День Победы

Автор: Юрченко В.А.
    День Победы.
    6 мая 2022 года учащиеся 5 «Б» класса - отряда Юнармия и 7 «Д» класса – Казаки, руководители Шишкина Е.Е., Литвиненко В.Н., приняли участие в торжественном митинге памяти у Братской могилы советским воинам, погибшим в боях с фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной воны по улице Докучаева. На митинге присутствовали Кононов Р.М., представитель администрации Шебекинского городского округа, Воротеляк В.С., директор МБОУ «СОШ№5 с УИОп г.Шебекино Белгородской области», Халина НВ, заместитель директора, работники школы. Ребята читали стихи, возложили цветы, почтили память минутой молчания.