• Эколята – молодые защитники природы.

Автор: Юрченко В.А.
    Воспитание любви к природе, её животному и растительному миру осуществляется в школе постоянно. Учащиеся начальных классов даже на «дистанте» не забывают заботиться о братьях наших меньших, подкармливать птиц. Кроме этого игры, познавательная и исследовательская деятельность, творческая активность присутствует на внеурочных занятиях. Природоохранный социально-образовательный проект «Эколята – молодые защитники природы» по формированию у детей экологической культуры и культуры природолюбия - инновационный инструмент экологического воспитания и образования младших школьников.
    Эколята – молодые защитники природы..