• Акция «Блокадный хлеб»

Автор: Юрченко В.А.
    В школе с 22 января по 26 января 2024 года прошел ряд мероприятий в рамках акции «Блокадный хлеб», в которых приняли участие учащиеся 1 - 11 классов, учителя, родители. Ребята посетили виртуальную выставку в школьном музее, читали стихотворения о блокадном Ленинграде, приняли участие во внеурочных занятиях «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады», а также виртуально познакомились с выставкой книг «1418», на классном часе «900 дней блокады» ребята познакомились с подлинными архивными документами, просмотрели фильмы на сайте Киноуроки и группе ВК. Никого не оставили равнодушным эти мероприятия. Они еще больше закаляют и объединяют наш народ.
    Акция «Блокадный хлеб».