• От Крыма до Урала

Автор: Юрченко В.А.
    С марта по апрель 2024 года более 100 учеников нашей школы находятся в разных уголках нашей страны: в Курганской области п. Чумляк, в городе Калуга в детском оздоровительном лагере «Сокол» и «Витязь», в Иваново «Березовая роща» и конечно в Крыму в международной детском лагере «Артек» . Там ребята смогут набраться сил и увлекательно провести свой досуг, пополнить багаж знаний, и конечно, познакомиться с новыми друзьями. Детей приняли с радостью, окружили вниманием, безопасно и организовано встретили, а также вручили памятные подарки.
    От Крыма до Урала.