От Крыма до Урала.
    15 апреля 2024, 14:02

С марта по апрель 2024 года более 100 учеников нашей школы находятся в разных уголках нашей страны: в Курганской области п. Чумляк, в городе Калуга в детском оздоровительном лагере «Сокол» и «Витязь», в Иваново «Березовая роща» и конечно в Крыму в международной детском лагере «Артек» . Там ребята смогут набраться сил и увлекательно провести свой досуг, пополнить багаж знаний, и конечно, познакомиться с новыми друзьями. Детей приняли с радостью, окружили вниманием, безопасно и организовано встретили, а также вручили памятные подарки.
    Экскурсия.
    12 ноября 2023, 19:30

11 ноября учащиеся 5"Б", 5"В", 6"А" классов вместе с классными руководителями совершили увлекательное путешествие в город Первого салюта Белгород. Посетили музей-диораму "Курская битва. Белгородское направление", познакомились с историей величайшей танковой битвы Второй мировой войны. Ещё посмотрели фильм-сказку "По щучьему велению" и поиграли в боулинг. Вот такой насыщенный получился выходной у ребят!
    ГТО.
    23 октября 2023, 18:20

Команда Белгородской области вернулась из Артека Ребята поделились своими яркими эмоциями, интересной программой соревнований и, конечно, незабываемыми впечатлениями. В личном зачете 3 место занял Руслан Петренко. Поздравляем Руслана с заслуженной наградой. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутых результатах!
    Национальный проект «Культура».
    10 октября 2023, 20:14

В рамках Национального проекта «Культура» шебекинские школьники посетили экскурсионную программу «Петербург Пушкина»
    29 июля 2023, 19:56

Сегодня 29 июля наши ребята вернулись утром из Крыма Ребята отдыхали и оздоравливались в лагере «Бригантина» в п. Песчаное Бахчисарайского района. Смена длилась 21 день. Для школьников было организовано пятиразовое питание по системе «шведский стол», насыщенная развлекательная и культурно-оздоровительная программа. Крым как самое лучшее мгновение в своей жизни. Дети размещаются в комфортных четырехместных номерах с удобствами. У нас пятиразовое питание по системе "шведская линия".
    11 июля 2023, 15:46

Лето в самом разгаре и наши ребята продолжают отдыхать в самых разных детских лагерях. Мы решили поделиться впечатлениями и яркими фотографиями из детского учебно-спортивного лагеря ProLexicon.Kids Московской области. Ребятам нравится и это главное!
    09 июля 2023, 12:19

Более 50 учащихся  школы отдохнули в лагерях Бригантина, им Гагарина, Мультфильм.
    ДЗОЛ «Космос» Старооскольского района.
    03 мая 2023, 19:46

В апреле 2023 года учащиеся 1-5 класса оправились в детский оздоровительный лагерь «Космос» Старооскольского района. Ребята интересно проводят время, участвуют в разных мероприятиях, занимаются спортом, учебной деятельностью и отдыхают на свежем воздухе.