• Билет в будущее

Автор: Юрченко В.А.
    19 апреля 2024 года, в рамках проекта "Билет в будущее" обучающиеся 7-9 классов нашей школы посетили профессиональные пробы на базе ОГАПОУ "Шебекинский техникум промышленности и транспорта. Ребята попробовали себя в таких профессиях как сварщик, оператор ЧПУ, автослесарь, слесарь, логист, химик-лаборант. Преподаватели техникума рассказали о профессиях, показали новое оборудование, с помощью которых обучаются студенты. После профессиональных проб многие ребята нашей школы, сделали свой профессиональный выбор и определили маршрут обучения после окончания 9 класса.
    Билет в будущее.