• Радость души моей

Автор: Юрченко В.А.
    С 5 апреля 2024 года в школе прошел Пасхальный конкурс – фестиваль детского творчества «Радость души моей!», в котором приняли участие обучающиеся 1 - 6 классов. Целью данного мероприятия является формирование духовно – нравственного и гражданско – патриотического воспитания детей и молодежи, через изучение исторического и культурного наследия России, Белгородчины, возрождения интереса к традициям православия, выявления и поддержки одаренных детей и молодежи. Отрадно, что вместе с детьми в конкурсе участвуют родители, бабушки и дедушки, тем самым поддерживая связь поколений, укрепляя с детства семейные узы и ценности.
    Радость души моей.