• Память сильнее времени!

Автор: Юрченко В.А.
    6 мая 2024 года у памятника «Братская могила советским воинам, погибшим в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году» по улице Докучаева, состоялось торжественное возложение цветов. В данном мероприятии приняли участие: Кононов Роман Михайлович, представитель администрации Шебекинского городского округа, Воротеляк Валентина Степановна, директор МБОУ «СОШ№5 с УИОП г.Шебекино» и депутат Шебекинского ГО, Шевченко О.С., старшая вожатая школы, Скачкова А.В., педагог – библиотекарь школы. Участники торжественного мероприятия почтили минутой молчания память павших героев Великой Отечественной войны.
    Память сильнее времени!.