31 декабря 2023, 15:44

Дорогие наши ученики и родители, коллектив учителей школы поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет волшебным, мирным и счастливым! Пусть все мечты непременно сбудутся, все планы реализуются, все цели станут достижимы! Будьте здоровы, любимы и энергичны! Желаем всем вам хорошего новогоднего отдыха и праздничного настроения! Пусть в ваших семьях будет счастье и общие успехи в учебе! Гармонии вам и процветания в наступающем году!

29 декабря 2023, 15:52

26 декабря и 28 декабря 2023 года в Белгородской государственной филармонии традиционно прошла Губернаторская елка, на которую были приглашены дети, добившиеся успехов в учебе, научно-исследовательской деятельности, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети участников СВО и мобилизованных граждан, дети из семей погибших военнослужащих. Ребята были приглашены на волшебный музыкальный спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» по мотивам всемирно известной сказки Гофмана. Знакомая музыка, невероятные костюмы и танцы, ожившие куклы и новогодние чудеса - все это оставило у ребят в сердце незабываемые впечатления! Так же дети приняли участие в театрализованном представлении, отгадывали загадки, пели песни, танцевали вместе с известными героями сказок.

28 декабря 2023, 16:30

Новогодние утренники, пушистая пелена снега, звонкий смех и искрящиеся глаза детей – вот что передаёт атмосферу настоящей зимы! Новогодние утренники для учащихся начальных классов уже начались!

14 декабря 2023, 12:06

11 ноября 2023 года в канун праздника Дня Конституции Российской Федерации (30 лет) обучающиеся школы приняли участие во внеурочных занятиях «Разговоры о важном». В 9 «Д» классе гостем праздника стала Валентина Степановна Воротеляк, депутат Шебекинского городского округа, директор МБОУ «СОШ№5 с УИОП г.Шебекино».

08 декабря 2023, 19:58

5 декабря - В России день Добровольца (волонтёра). Этот праздник имеет Международный статус и успешно отмечается во многих странах. К этому празднику Орлята- Добровольцы, ученики 1х классов, делают добрые дела, вместе со своими родителями, кормят животных. От своей деятельности ребята получают огромное удовольствие!!!