04 ноября 2023, 19:21

4 ноября День народного единства. Это День единства всех российских народов, день спасения России от самой большой опасности, которая когда-либо ей грозила, это возрожденный праздник со своей историей, день памяти Казанской иконы Божией Матери. Приглашаем всех на Кинолекторий «Гора самоцветов». Мульфильм 'Гора самоцветов' - редчайший шедевр! Сборник сказок народов России с хорошей графикой, уместным юмором и сделанные с душой!

04 ноября 2023, 19:20

4 ноября День народного единства. Наши ученики присоединяются к патриотической акции "Письмо солдату". Там, за ленточкой так важно знать, что в них верят и ждут домой! Солдатики, держитесь! Наша поддержка каждому из вас!

04 ноября 2023, 19:18

4 Ноября. День народного единства! В школе проведены тематические занятия из цикла классных часов «Разговоры о важном», посвященные Дню народного единства. Ребята узнали об истории праздника, о большой дружной, многонациональной стране, познакомились с произведениями живописи, памятниками скульптуры и архитектуры, посвященными героям-защитникам Отечества - Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому!

04 ноября 2023, 19:17

4 ноября. День народного единства. Всероссийская общественная организация «Союз отцов» с 3 по 6 ноября проводит всероссийскую акцию «#Сплотимся». Наши ребята присоединяются к акции и читают на своём родном русском языке стихи о родине. Послушайте! Кузубенко Захар, 2В Аркатов Андрей, 3Б Аблизтна Виктория, 8Г Бирюкова Стефания, 1Б Голенищев Степан, 1Б Павлюченко Илья, 1 Б Романцов Макар, 3Г Бронникова София, 2А

04 ноября 2023, 19:15

4 ноября - День народного единства! Сегодня, в рамках Дня единых действий состоится проведение прямого эфира с 10:00 до 14:00 (по мск). Формат эфира – интеллектуальная игра на тему народов и национальностей, проживающих на территории России. Присоединяйтесь!