26 апреля 2024, 17:28

Публикуем работы четвероклассников участников конкурса рисунков "10 лет вместе", приуроченный к 10-летию возрождения ВФСК "ГТО".

26 апреля 2024, 17:27

Обучающиеся 3-4 классов активно участвуют в конкурсе рисунков "10 лет вместе", приуроченный к 10-летию возрождения ВФСК "ГТО".

26 апреля 2024, 17:25

Шебекинские спортсмены приняли участие в Кубке Белгородской области по спортивному ориентированию в Ивне. ?Даниил Неткачев и Кира Цура заняли первые места в дисциплине «кросс-классика». Они тренируются под руководством Анатолия Ехлакова. Поздравляем!

26 апреля 2024, 08:16

Воронин Анатолий, ученик 4 «Б» класса ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области, выполнил нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия. Анатолий ведет активный образ жизни, занимается спортом, плаванием, любит кататься на велосипеде. Активист Движения Первых.

18 апреля 2024, 15:00

Юдин Владимир, ученик ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области, выполнил нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия. Владимир занимается в секции по гребле на байдарках и каноэ, активист Движения Первых. #РубриказначкистыГТО