14 декабря 2023, 12:00

Уважаемые посетители сайта, предлагаем вам ознакомиться с видеороликами по безопасности дорожного движения для несовершеннолетних, педагогов, родителей (законных представителей).

08 декабря 2023, 20:01

Чаще всего в ледяной воде оказываются дети, гуляющие вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на неокрепший лед.

29 ноября 2023, 18:04

29 ноября 2023 года был организован ежегодный межведомственный консультационный пункт с целью профилактики употребления ПАВ несовершеннолетними и формирования ценностей здорового образа и безопасного образа жизни состоялась встреча со специалистами: психологом МБУ «Центра диагностики и консультирования» Шебекинского городского округа Мандриковой Л.Е., заместителем председателя КДН и ЗП Шебекинского городского округа Мищенко НВ, а также старшим инспектором ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Шебекинскому городскому округу Чудных Т.А. С обучающимися 6 – 11 классов в дистанционном формате на платформе Сферум были проведены лектории о здоровом образе жизни, правилах поведения в общественных местах; профилактике аддиктивного поведения, противоправных деяний, бесконтактного мошенничества и др.

29 сентября 2023, 16:49

Ежегодно осенью в нашей стране проходит прививочная кампания против гриппа. Несмотря на это, вопросов о вакцинации меньше не становится. Отвечаем на самые популярные.

26 сентября 2023, 13:28

Ежедневно с обучающимися школы на платформе Сферум проходят занятия «Моя безопасность», в рамках Единого Дня Безопасности в школе прошла тренировочная эвакуация, в которой приняли участие администрация школы, педагогический коллектив и другие сотрудники школы.