30 марта 2023, 17:39

30 марта 2023 г. в школе прошла тренировочная эвакуация, в которой приняли участие работники школы, ответственные Орахов Г.М., Лагутин А.Ф., учителя ОБЖ.

27 января 2023, 16:43

Предлагаем вам ознакомиться с информационными баннерами, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств.

20 января 2023, 16:08

Роспотребнадзор напоминает, что в начале сентября открылась компания по вакцинации против гриппа. Предлагаем вам ознакомиться с памятками по профилактике гриппа.

17 января 2023, 14:44

С декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник» (далее - Акция). На портале «Моифинансы.рф» подготовлен соответствующий раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств.