МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. "Шебекино"
Белгородская область, город Шебекино
  • Поздравляем!!!

    Автор: Юрченко В.А.
    Сапронов Михаил Александрович, ученик 2-а класса МБОУ «СОШ № 5 с УИОП г.Шебекино», стал призером очного тура XXIX Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» состоявшемся 12-13 апреля 2022 г в г.Москва . Струков Михаил Иванович, ученик 6-а класса МБОУ «СОШ № 5 с УИОП г.Шебекино», стал победителем очного тура XXIX Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» состоявшемся 12-13 апреля 2022 г  в г. Москва.
    Поздравляем!!!.

    Сапронов Михаил Александрович, ученик 2-а класса МБОУ «СОШ № 5 с УИОП г.Шебекино», стал призером очного тура XXIX Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» состоявшемся 12-13 апреля 2022 г  в г.Москва .
    Михаил выступал с проектно-исследовательской  работой «Чудо-береста». 
           В ходе своего внутрь исследования он ознакомился со свойствами бересты, с техникой работы с берестой, сам   сделал  из бересты  туесок, походную ложку и лукошко. Опытным путем   установил, что продукты в изделиях из 
    бересты хранятся дольше, чем в обычной посуде.  Руководитель работы учитель начальных классов Мещерякова Любовь Ивановна.
    Струков Михаил Иванович, ученик 6-а класса МБОУ «СОШ № 5 с УИОП г.Шебекино», стал победителем очного тура XXIX Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» состоявшемся 12-13 апреля 2022 г  в г. Москва.
    С 2019 года Михаил ежегодно участвует в конкурсах НС «ИНТЕГРАЦИЯ». За эти годы он один раз был призером и 3 раза победителем, и трижды награжден знаком отличия «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ». Михаил выступал по разным направлениям: биология , история и военная история, сельское хозяйство.
    Работы Михаила не раз печатались в областном журнале «Переменка».
    Руководителем всех его исследовательских работ стал первый учитель Мещерякова Любовь Ивановна.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie