10 октября 2023, 20:17

В Белгородской области подвели итоги конкурса на присвоение почетного регионального звания «Заслуженный учитель Белгородской области». 6 октября в Белгород-Арене состоялось торжественное мероприятие награждения. 5 педагогов Белгородчины были удостоены почетного звания, среди них и наша Ирина Васильевна Журавлева, учитель изобразительного искусства и черчения!!! Поздравляем! Любим! Гордимся! Желаем новых побед и достижений!

21 июля 2023 года состоялась Церемония вручения премии Губернатора Белгородской области выпускникам общеобразовательных организаций, получившим 100 баллов по результатам ЕГЭ в 2023 году. Нашу школу представляла Столбцова Юлия, ученица 11а класса. Она получила сертификат на 50 000 рублей за максимальный результат по русскому языку. Благодарность губернатора получили её родители и учитель, Якущенко Виктория Николаевна.От всей души поздравляем Юлю. ее родителей и Викторию Николаевну и благодарим за высокие результаты и труд!

07 июня 2022, 10:39

1 июня, в День защиты детей, послы ГТО Тарас Хтей, Олег Утенин и лицо ГТО Сергей Меркулин вручили дипломы и медали победителям фестиваля ГТО 2-4 возрастных ступеней.

В рамках Стратегии развития Белгородской области в разделе «Здоровое долголетие», целью которого является формирование условий для активного и здорового долголетия, вовлечение жителей всех возрастов в массовый спорт, а детей и молодежь – в спорт высших достижений, в школе сформировалась спортивная команды выпускников 2022.

Завершились соревнования по баскетболу в счет 64 спартакиады школьников. Команда юношей нашей школы заняла 1 место, руководитель Чепурной А.И., команда девушек – 2 место, руководитель Аникеев С.В.