МБОУ "СОШ №5 с УИОП г. "Шебекино"
Белгородская область, город Шебекино
  • Спортивная гордость школы

    Автор: Юрченко В.А.
    В рамках Стратегии развития Белгородской области в разделе «Здоровое долголетие», целью которого является формирование условий для активного и здорового долголетия, вовлечение жителей всех возрастов в массовый спорт, а детей и молодежь – в спорт высших достижений, в школе сформировалась спортивная команды выпускников 2022.
    Спортивная гордость школы.

    В рамках Стратегии развития Белгородской области в разделе «Здоровое долголетие», целью которого является формирование условий для активного и здорового долголетия, вовлечение жителей всех возрастов в массовый спорт, а детей и молодежь – в спорт высших достижений, в школе сформировалась спортивная команды выпускников 2022. Северинов Вячеслав, Ткачев Михаил, ученики 11 «Б» класс -  победители и призеры разного уровня соревнований по футболу, Овчаров Александр, ученик 11 «Б» класса, Хитрин Данил, ученик 11 «А» класса – победители и призеры разного уровня соревнований по спортивному ориентированию, Меркотун Кирилл, Гаркуша Илья, Пензев Дмитрий, учащиеся 11 «Б» класса, победители и призеры разного уровня соревнований по плаванию, Финогентов Иван, 11 «Б» класс,  победитель и призер разного уровня соревнований по шахматам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie