26 декабря 2023, 16:47

Отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу поздравляет всех с наступающим Новым Годом! И напоминает! Уважаемые родители! Повторите с детьми основные правила дорожного движения, исключите возможность игр у проезжей части. Не забывайте про короткий световой день - позаботьтесь, чтобы на одежде детей присутствовали световозвращающие элементы. И помните, что лучшее обучение правилам безопасного поведения на дороге - это Ваш собственный пример выполнения требований Правил дорожного движения.

25 декабря 2023, 16:00

Региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди выпускников прошел в Белгороде 20 декбря на базе Шуховского лицея прошел региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди обучающихся 9-11 классов в рамках государственной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области» «Спорт-территория без наркотиков». В мероприятии приняли участие школьники из 20 муниципальных образований. Наш округ представляли ребята из Масловопристанской школы. Каждый показал хороший уровень физической подготовки и выносливости. Желаем ребятам и в дальнейшем проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно!

24 декабря 2023, 16:33

С 13 по 21 декабря прошли муниципальные соревнования по баскетболу среди мальчиков и девочек города. Обучающиеся нашей школы заняли достойное ⃣ место!!! Подготовил ребят учитель физической культуры Чепурной Александр Иванович. МОЛОДЦЫ!!!!

22 декабря 2023, 11:08

Шелкоплясова Инна, обучающаяся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия. Инна с детства в спорте, 6 лет занималась танцами в народном самодеятельном коллективе «Радость», 6 лет занималась в секции волейбола в школьной команде «Ника», активно участвует в спортивной жизни школы.

Ребята из 8 "Д" класса отряд "Юные спасатели" посетили виртуальную экскурсию в музей.