Учащиеся 1 - 11 классов приняли участие в акциях "Новогодняя игрушка", "Новогодняя открытка". Открытки сделанные своими руками передали волонтерам для наших военнослужащих.

30 ноября День Государственного герба Российской Федерации. Наши младшие школьники приняли участие в фото-челендже "Предметы у меня дома, где размещён герб России"

26 ноября 2022, 20:03

Поздравление для наших самых дорогих и любимых мамочек!

26 ноября 2022, 20:03

В России празднуют День Матери празднуют в последнее воскресенье ноября. Символ праздника — незабудка. К этому дню приурочена всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю!». По всей стране проходят концерты, конкурсы, акции, выставки. Дорогие мамочки, принимайте поздравления!

26 ноября 2022, 20:02

27 ноября - Всероссийский День Матери. Открытки «Для тебя».