19 мая 2023, 19:12

В период с 20 апреля по 20 мая 2023 года в МБОУ «СОШ №5 с УИОП» согласно плана МКУ «Управления образования Шебекинского городского округа Белгородской области» прошли мероприятия, приуроченных ко Дню молодого избирателя: диспут «Мы за «чистые «выборы» среди учащихся 11 классов, конкурс сочинений на тему «Мой наказ депутату государственной думы» среди учащихся 9-10 классов, ролевая игра «Мы и выборы» среди учащихся 8 классов, виртуальная экскурсия среди учащихся 8-11 классов в Государственную Думу РФ. Все мероприятия прошли в дистанционном формате.

Родительское собрание с участием ШАРТ по вопросам завершения учебного года, безопасности, организации летнего отдыха, профориентации и организации Последнего звонка.

16 мая 2023, 14:09

Сетевое взаимодействие – успех каждого! В рамках сетевого взаимодействия реализуются программы внеурочной деятельности с использованием базы Центральной детской библиотеки г. Шебекино и МБУ «СК «Дельфин». Ребята с удовольствием посещают мероприятия на базе этих учреждений.

03 мая 2023, 18:40

Марафон полезных дел «5 дней для добрых дел»