• Большой патриотический проект

Автор: Юрченко В.А.
    В рамках месячника гражданско – патриотического воспитания в школе в дистанционном формате прошел ряд мероприятий: акции «Доброе сердце», «Письмо солдату», «Посылка солдату», «Мы вместе», поздравительные открытки «С праздником герой», состоялись классные часы, посвященные Дню защитника Отечества и памятным датам, внеурочные занятия «Разговоры о важном», музейные уроки, переносные музейные экспозиции, выставки книг. Ребята, которые занимаются в спортивных секциях и кружках участвовали в спортивных мероприятиях, сдавали нормативы ГТО. А также ученики нашей школы под руководством опытных педагогов постоянно принимают участие в различных конкурсах, проектах, пишут исследовательские работы, эссе, сочинения.
    Большой патриотический проект.