ГТО.
    16 февраля 2024, 17:00

Салун Карина, ученица 5 класса Первоцепляевской школы, выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия. Принимает активное участие в общественной жизни школы. Является участником «Движения первых». Занимается в Народной студии эстрадного танца «Спектр».
    Птицы – наши друзья.
    14 февраля 2024, 15:44

Ученики нашей школы, активно принимают участие в акции «Птицы – наши друзья». На протяжении всей зимы ребята изготавливали кормушки, подкармливали птиц, размещали в чатах информацию о важности бережного отношения к птицам и животным зимой, приняли участие в конкурсе «Добрые птичьи дела», «Покормите птиц зимой».
    О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА-11 на территории Белгородской области.
    13 февраля 2024, 16:49

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Рособрнадзора от 4 апреля 2023 № 233/552, в целях защиты прав участников экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11) создается апелляционная комиссия (далее – АК), которая решает спорные вопросы по оцениванию экзаменационной работы и по соблюдению требований Порядка проведения ГИА-11.
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов в 2024 году.
    13 февраля 2024, 16:46

Обработка и проверка экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11), выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, сдающих единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) или государственный выпускной экзамен (далее – ГВЭ), на региональном уровне завершается в следующие сроки:
    Единый День безопасности..
    09 февраля 2024, 17:49

9 февраля 2024 года в школе прошли мероприятия, приуроченные к Единому Дню безопасности. Утром состоялись «Минутки безопасности», проведены классные часы «Моя безопасность», распространены памятки, буклеты, фотографии и видеоматериал для детей и родителей, с коллективом школы прошло оперативное совещание, прошла тренировочная эвакуация.
    Мы помним! Мы гордимся!.
    09 февраля 2024, 16:46

9 февраля - 81-я годовщина освобождения города Шебекино от немецко-фашистских захватчиков. Это особая дата в истории Шебекинского края, когда мы отдаём дань памяти и уважения отважным войнам, отстоявшим свободу и независимость нашей малой Родины. Они проявили стойкость и мужество, сделали всё для того, чтобы как можно быстрее изгнать врага с родной земли. Их подвиг всегда будет для нас примером самоотверженности и героизма. Мы помним! Мы гордимся!
    «Моя безопасность».
    09 февраля 2024, 12:30

Уважаемые посетители сайта, предлагаем вам ознакомиться с памятками и видеороликами "Правила безопасности при обстреле" Берегите себя и будьте бдительны!
    День освобождения Шебекино.
    09 февраля 2024, 10:22

9 февраля – особый праздник в истории Шебекино и района, который никогда не уйдет из нашей памяти. Для шебекинцев это был великий день – день освобождения от ненавистных фашистов, долгожданный миг счастья и радости. Для многих молодых и немолодых солдат он стал днем подвига, последним днем их жизни.
    ГТО.
    09 февраля 2024, 10:17

Шатерников Макар, обучающийся 4 класса МБОУ «СОШ №1 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия. Макар занимается футболом и дзюдо. Является участником «Движения первых».
    Виртуальная выставка.
    09 февраля 2024, 09:49

Ко Дню юного героя-антифашиста в нашей библиотеке подготовлена виртуальная выставка о пионерах-героях Великой отечественной войны. Постарайтесь запомнить их имена и подвиги , которые они совершили.