27 сентября 2023, 16:50

В рамках мероприятий,посвященных Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией,в школе были организована акция " Мы - граждане России".В школьной библиотеке оформлена выставка книг "Россия - моя история".В школьном музее в уголке боевой Славы организованна переносная экспозиция посвященная СВО и посвященная Дню воссоединения. Мероприятия организованы под слоганом " Одна страна,одна семья,одна Россия!"

01 сентября 2023, 18:19

Сегодня праздник первого звонка немного грустный Не наполнилась школа детскими голосами, не бегут радостные и отдохнувшие дети навстречу своим любимым учителям... Но зато наши первоклассники не унывают! Маленькие ученики - просто чудо! Они сегодня порадовали своим желанием учиться несмотря ни на что! Мы вас не подведем, ребята!

01 сентября 2023, 14:18

Дорогие ребята, родители, педагоги! Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их. В новом учебном году желаем всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов! Пусть этот год будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Сегодня, 12 августа - день физкультурника!Поздравляем всех учителей физической культуры, а также тех, кто дружен со спортом, с праздником! Сегодня прошел Парад физкультурников в городе Старый Оскол! От нашей школы команду города представляли Полякова Юлия Александровна, Иванов Тимур и Беличенко Евгения! Всех причастных с праздником, занимайтесь спортом и физкультурой!