Учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Окна Победы». Ребята украсили окна своих домов и квартир рисунками, аппликациями, цветами, портретами ветеранов. Память о подвиге наших героев – вечна!

Учащиеся 2 классов приняли участие в акции «Письмо солдату». Ребята написали проникновенные и трогательные письма для солдат и ветеранов ВОв и участников СВО. Поздравили их с праздником, пожелали здоровья и мужества. Письма передали волонтерам, чтобы их передали адресатам.

01 ноября 2023, 18:19

1 ноября 2023 года в Белгороде прошло открытие центра спортивной гимнастики "Сирень", где присутствовал министр спорта РФ Олег Матыцин и губернатор области Вячеслав Гладков. После открытия центра в Белгород Арене прошла пресс-конференция, на которой десяти 11-классникам нашей школы Олег Васильевич и Вячеслав Владимирович вручили золотые знаки отличия ВФСК "ГТО". Также им вручили памятные подарки. Сейчас в условия проведения СВО дети приграничных территорий многого лишены, но это не мешает им заниматься спортом и вести активный образ жизни.