"Звезда милосердия".
    17 апреля 2024, 18:11

17 апреля 2024 г. на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" 7Б класс принял участие в мероприятии по обучению правилам оказания первой медицинской помощи. Обучение провела Колесникова Н.В. медсестра теробороны.
    Медиацентр в работе.
    05 марта 2024, 16:48

На кануне любимого праздника - 8 марта в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» работает медиацент. Под руководством Куренного Н.С., руководителя центра и Журавлевой ИВ, советника по воспитанию, мальчики и юноши нашей школы готовят праздничное видео поздравление для всех девочек, девушек и женщин.
    «Россия – мои горизонты».
    03 ноября 2023, 17:13

31 октября 2023 г. в рамках реализации профориентационных занятий «Россия – мои горизонты», учащиеся 7Г класса посетили АО "Шебекинский машиностроительный завод". Технолог и инженер Гончарова Т.М. познакомила ребят с историей завода, особенностями профессии инженера-конструктора, мастера конструкции. Побывали в цеху, где работают мастера на токарных станках. Дети с большим интересом попробовали сделать сувенир на память своими руками на станке с ЧПУ.