22 апреля 2024, 18:18

19 апреля 2024 года работники школы под руководством Артеменко Марины Викторовны, заместителя директора, приняли участие в «Субботнике Памяти» по уборке Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году. Захоронено 50 человек, имена установлены. Скульптура советского воина. Ежегодно ученики, учителя, работники школы, родители участвуют в таких мероприятиях, сохраняя память о погибших защитниках страны.

16 апреля 2024, 09:18

В рамках Декадника охраны труда в школе прошел ряд мероприятий с работниками школы, учителя, обучающимися и родителями. С обучающимися 1 - 11 классов прошли тематические «минутки безопасности», классные часы «Моя безопасность». Воротеляк В.С., директор школы, провела внеплановое совещание и инструктаж по безопасности на рабочем месте. Силами работников школы прошли субботники по уборке территории школы. Под руководством Лагутина А.Ф., учителя ОБЖ, состоялась тренировочная эвакуация для всех работников школы, а также в дистанционном формате для обучающихся.

Сегодня 12 апреля 2024 года в каждом классе прошел самый космический и увлекательный классный час, посвященный Дню Космонавтики. Классные руководители и ребята подошли к этому занятию очень ответственно. И хотя мы находимся друг от друга на удалении, тепло душ и единство присутствовало на этом занятии. Ребята проявили себя, как творческие личности, как исследователи и ученые, как настоящие патриоты своей страны.

12 апреля 2024, 14:00

Беседа с подростковым врачом-наркологом Добрыдневой Л.С., в рамках пропаганды здорового образа жизни "Знать, чтобы жить!" (Профилактика токсикомании)

28 марта 2024, 12:20

Уважаемые родители, будущих первоклассников! Напоминаем, что прием документов в 1 класс осуществляется с 1 апреля. В 2024 – 2025 учебном году планируется набор трех классов: 1а класс – учитель Мещерякова Л.И.(до 25 человек) 1б класс – учитель Максименко Г.В.(до 25 человек) 1в класс – учитель Кутергина И.П.(до 25 человек) Администрация школы